Итак, что же такое акция "Денали"?

Это специальное послабление для канонических персонажей.

Что же она дает?

Возможность избежать такого муторного занятия, как заполнение анкеты и без того всем известного персонажа.

Что же для этого требуется?

1) Зарегистрироваться под нужным никнеймом (англ.)
2) Отметиться в данной теме по требуемому персонажу.
3) Получить тему поста по ЛС (если не можете придумать сами) и раскрыть его содержание красочным текстом, объемом не менее 30-ти полных, содержательных строк.

В чем же подвох?

Персонажи из данной акции не могут:
1) Выбирать внешности на свое усмотрение (это могут быть только "канонические" актеры из фильма)
2) Являться представителями нетрадиционной ориентации

Итак, собственно, сам список персонажей, на которых распространяется акция:

http://uploads.ru/t/I/0/f/I0fOh.png Tanya Denali. Гордая и свободолюбивая натура, как глава клана, и старшая сестра, не терпит, когда ее поучают. С другой же стороны, ее характер подобен морской волне. До поры до времени может быть тихой и спокойной, но если что, то ждите бурю. Дорожит свое семьей, и ради нее пойдет на все возможное. Любит мужчин, раньше была влюблена в Эдварда, но тот не смог ответить ей взаимностью. При общении в хорошем настроении вызывает только положительные эмоции, предрасполагает к себе собеседника. Эффектная, блондинка с огромным запасом жизненного опыта и мудрости.

http://uploads.ru/t/t/1/Z/t1ZeX.png Carmen Denali. Спокойная и тихая. Ее не часто можно увидеть кричащей на кого-то или просто повышающей голос. В тоже время рассудительная и расчетливая, перед тем чем что-то сделать, она это все тщательно обдумает и взвесит. Ценит искусство и науку, щепетильно относится к живописи и литературе. Часто вечера проводит читая что-то новое. Пришла к сестрам Денали вместе со своим возлюбленным Елеазаром, а те в свою очередь их с радостью приняли. Сестер Денали считает своей настоящей семьей.

http://uploads.ru/t/S/n/v/SnvPd.png Eleazar Denali. Бывший член клан Вольтури, но ушел от них из-за того что влюбился в Кармен. Аро было тяжело с ним проститься и отпустить столь ценный «экспонат» из своей коллекции. В последствии вместе с Кармен, нашли Денали и присоединились к ним. Веселый и общительный, как не странно для бывшего члена Вольтури. По сути, однолюб, спустя столько времени он все с таким же трепетом смотрит на Кармен. Имеет уникальный дар «видеть таланты».

http://uploads.ru/t/N/E/W/NEWrQ.png Kate Denali. Известный факт о Денали - эти вампирши любят мужчин. Любых. Даже человеческих. Кейт, нуждается в них гораздо больше, нежели ее сестры. Но Кейт не умеет привязываться к своим любовникам. Порой, она их забывает на следующий день. Тут сказывается эгоистичная натура Денали. Самая капризная из всех сестер, очень привередливая. Но в экстренных ситуациях, она забудет свои капризы, будет покладистой и слаженной. Еще одна слабость Кейт, это машины, она меняет их очень часто, но с этим уже все смирились. Обладает даром, который делает ее практически неуязвимой, одного прикосновения к ее коже достаточно, что бы (по ее желанию) вас ударило разрядом тока.

http://uploads.ru/t/K/R/z/KRzUB.png Irina Denali. Самая вспыльчивая из сестер. Эмоциональна, не привыкла скрывать свои истинные чувства, считает это не нужным. Конфликтная, часто сама провоцирует ссоры, но все же через время осознает свои ошибки, и не стесняется их признать и извиниться. Так же как и все сестры Денали, ценит семью, и ради нее готова на многое. Любит только по настоящему, отдаваясь полностью этому чувству.