Итак, что же такое акция № 3 "Квиллеты"?

Это специальное послабление для канонических персонажей.

Что же она дает?

Возможность избежать такого муторного занятия, как подробное и развернутое заполнение анкеты и без того всем известного персонажа.

Что же для этого требуется?

1) Зарегистрироваться под нужным никнеймом (англ.)
2) Отметиться в данной теме по требуемому персонажу.
3) Получить тему поста по ЛС (если не можете придумать сами) и раскрыть его содержание красочным текстом, объемом не менее 30-ти полных, содержательных строк.
4) Создать тему с Вашей анкетой в разделе "Регистрация".

В чем же подвох?

Персонажи из данной акции не могут:
1) Выбирать внешности на свое усмотрение (это могут быть только "канонические" актеры из фильма)
2) Являться представителями нетрадиционной ориентации

Итак, собственно, сам список персонажей, на которых распространяется акция:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111220/t068QPWR.png
Paul Lahote. Один из первых пополнил ряды в стае. Вспыльчивый и неуравновешенный, он становится совершенно неуправляемым, и лишь приказы Сэма могут утихомирить его. Любит помериться силами и зачастую подстрекает своих друзей к драке. Задира пол не особо страдает от постоянных стычек, так же как и все оборотни, он имеет способности к регенерации.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111220/94U9JV3S.png
Jared Cameron. Стал вторым оборотнем, переродившись сразу после Сэма. Джаред так же как и Сэм запечатлен со своей одноклассницей Ким, на которую до запечатления не обращал внимания, теперь они неразлучны. Джаред самый спокойный и молчаливый член стаи, его  трудно вывести из себя, кажется, что он слегка медлителен, но как только он превращается , он былого Джареда не остается и следа. Сильный боец и стремительный охотник, сущность, скрытая за маской человека.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111220/LrzUnVBy.png
Embry Call. Настоящая загадка для племени, ведь его мать переселилась из другого племени уже будучи беременной, а тут внезапно Эмбри, как и другие квилеты начинает меняться. кто отец Эмбри? так или иначе, он брат либо Джейкобу, либо Сэму, либо Квилу. все, кто имеет отношение к оборотням, ломают головы и сильно треплет друг другу нервы по этому поводу. Только вот самому Эмбри нет до этого дела, ведь кто бы ни был его отцом, он никак не участвовал в его судьбе.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111220/eqMXt6pW.png
Quil Ateara. Один из лучших друзей Джейкоба ,Квил Атеара, так же приходится ему двоюродным братом. Его назвали в честь деда, который входит в совет старейшин. Квил крепыш, ростом чуть ниже своих товарищей, большой весельчак. Обычный подросток из Ла Пуш превращается в оборотня, осознавая, наконец, причины и следствия подобного поведения Сэма и всех своих друзей – Джейкоба и Эмбри, после вступления в стаю и становления её полноценным членом.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111220/bwSKGfgb.png
Seth Clearwater. Сын Сью и Гарри Клирвотеров, младший брат Ли, в которой он души не чает, не смотря на ее несносный характер. Смерть отца дала толчок к эмоциональному сдвигу, в результате которого Сет и его сестра Ли переродились в оборотней. Сет добрый и улыбчивый парень, всегда готовый придти на помощь. Единственный из всей стаи нормально себя чувствует в присутствии вампиров.

Автор акции Leah Clearwater.