Twilight: Vampire War™©

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Vampire War™© » Флуд » "Офисный" юмор


"Офисный" юмор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s017.radikal.ru/i404/1112/1b/eb4cc9eb8a09.gif

0

2

сон рядом с котом

http://www.rb.ru/upload/admins/picture/00x3xr04_2011-09-15_23.07.45.gif

+1

3

Курсор убежал! Ловите его!
http://bestpics.ru/full/334dd29fe364.gif

0

4

Ребус для школьника
а вы справитесь?
у меня честно не получилось
http://upload.rb.ru/upload/admins/picture/647/662fc6b25df5e7c6159dd01fc9509e5e.jpg

0

5

От снеговика
http://i.imgur.com/3jAp0.gif

0

6

Стихи с точки зрения юриста
Сплошная уголовщина

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст282,1 Организация экстремистского сообщества)

0

7

Повелители магии
Сейчас будет фокус!
http://www.rb.ru/upload/admins/picture/tablecloth_trick_2011-09-10_17.06.11.gif

История со снеговиком
У папы отменная реакция
http://www.rb.ru/upload/admins/picture/snowman_prank_2011-09-11_23.07.27.gif

0

8

Поистине шедевральная реклама. Боже мой, как я вообще раньше жил без этого?

http://www.rb.ru/upload/admins/picture/2011_08_31_15_42_img12_nnm_ru_9_6_f_9_b_57d269f3f9ea559d83a99f4f8d0_prev_1__2011-09-02_14.35.36.jpg

0

9

Сегодня представляю перловку, "сборную солянку" из кусочков фанфиков по разным тематикам:

Комментатор -  SherwoodLady
Цитаты взяты из разных перловок, мои комментарии через /

Эридан Игнатиус Артемис Антиох Себастьян Кадм Певерелл
Дата и время Рождения:
31.10.1979г. 23:57:59
Отец:
Себастьян Александр Певерелл, сквибб, мертв.
Мать:
Диана Вивьен Глория Певерелл, сквибб, мертва.
Живые родственники:
графиня Августа Женевьева Лонгботтом, прабабушка, чистокровная.
виконт Невилл Френкан Лонгботтом, двоюродный дядя, чистокровный.
донья Роза Эва Катерина Эмеральдос, троюродная бабушка, полукровка.
дон Мигель Родриго Карлос Эмеральдос, пятиюродный брат, на 7/8 чистокровен.
Наследник:
Прямой наследник Певерелл, прямой наследник Лас Канальяс, /Канальяс? Крутая фамилия...
Косвенный наследник Лонгботтом, Косвенный наследник Эмеральдос, Косвенный наследник Мракс, Косвенный наследник Розье.
Титулы:
Герцог Певерелл, Маркиз Лас Канальяс, Лорд Лонгботтом.
Полное денежное состояние:
2 миллиарда 954 миллиона 283 тысячи 928 галлеонов в сейфах отделения банка "Гринготтс" в Лондоне, Англия;
924 миллиона 968 тысячи 28 галлеона в сейфах отделения банка "Гринготтс" в Берлине, Германия;
586 миллиона 845 тысячи 45 галлеонов в сейфах отделения банка "Гринготтс" в Париже, Франция;
290 миллионов 94 тысячи 48 галлеона в сейфах отделения банка "Гринготтс" в Москве, Россия; ещё 486 миллиона 459 тысячи 94 галлеона суммарно разбросаны по другим отделениям банка.
Недвижимость:
6 замков, 48 особняков, 13 усадеб, 9 поместий, 3 квартиры. /ищет молодую, красивую, умную... не?
Артефакты:
955 артефактов, все хранятся в сейфах "Гринготтс", а так же в замках Певерелл и Лас Канальяс
Место, занимаемое в Совете Аристократии Великобритании – Глава Совета.
Место, занимаемое в Совете Аристократии Европы – шестое место /пфф... лох
Место, занимаемое в Совете Аристократии Мира – Третье место (после султана ибн Айюб и тэнно Ниниги) /объясните, что где находится: Европа в мире или мир в Европе?

После нотации в кабинете Филча близнецов Уибли, отвели к директору. /Филч так жесток!

Ее широкая грудь была 90 см окружностью каждая

Из зеркала на нее смотрела очень красивая девушка в платье серебряного цвета без рукавов держащееся на груди до пола /90 см в окружности каждая?

Профессор скрылся в толпе учачихся. /чумачечая веснааааа...

Дамблдор запер дверь и подмигнул половинкой. Том приготовился к самому худшему, он знал что его криков все равно никто не услышит через толстую дверь.

Дамблдор замаскировался под директора, чтобы спастись от Володеморота.

Гарри попытался взять у Хедвиг принесенное письмо, но сова отчаянно сопротивлялась. В конце концов она засунула его туда, откуда Гарри побрезговал его доставать. /вопрос только в одном: себе или Гарри?

Снейп шел по коридору, черная мантия развивалась строго паралельно полу, снимая баллы со всех подряд. /мантия Снейпа настолько сурова...

на моё появление у него была особая реакция-полнейший параличь /ничего особого не вижу. Вполне адекватная реакция...

- Единственный способ поймать Лорда это получить безграничный контроль над преступным миром в США - обьявил Фадж. /вот видите, как все просто. А вы со своими крестражами...

Аппетитная печеная картошка так манила взгляд что Гарри что он забыл кого хочет поцеловать.

Мальчишка пожал Кристине руку, чего она вообще не ожидала, и они вошли в паровоз... Так четыре часа, которые они провели в паровозе, пролетели незаметно /мальчишка за дорогой следил, Кристина углей в печь подкидывала...

Парня захватил азарт, он должен выиграть, во что бы то ни встало /да, он должен выиграть, что бы у него там не встало!

Гермиона стала совершенно другой, красивой, чем-то похожей на актрису Эмму Уотсон /да ну, вообще не похожа

Постреливая наугад в Пожирателей из палочки Гарри ебжал глубже и глубже в лес. /может "в лес" - это лишнее?

в лице Вольдеморта чего-то не хватало, но Северус не мог понять чего. /ммм... дайте подумать... носа?

Лиля элегантно обхватил губами волшебный отросток и немного откусила. Джеймс застонал, потом закричал. /с чего бы это?

Подойдя к девушке, Гарри хотел что-то сказать, но эмоции захлестнули его и, не сумев взять их под уздцы, он громко рассмеялся, и, подхватив ее под коленки, закружил в безумном вальсе. /а девушка тем временем билась башкой о землю?

Снейп взвыл от восторга пока Темный Лорд не приказал ему заткнуться нафиг

До начала учебного года оставалось не много времени , и как всегда у неё дома соврались все её друзья. /соврались все же лучше, чем спились, не так ли?

Те,кто прочитал 17 глав,могут первую главу не читать.Просто тут что-то заглючило и пришлось перезагрузить фик заново. Поэтому новые главы ждите со второй,а здесь старые 17.Для тех,кто читает большой формат-добавлены 18 и 19 главы!!!!! *кто-нибудь что-нибудь понял?

- Твое полное имя Гарольд Джеймс Северус Мефодий Игнат Гриндавальд Фродо Снейп-Поттер /как же я люблю эти полные имена! Особенно "Мефодий" меня радует

Руки Северуса пробрались к спине юноши, непроизвольно путаясь в волосах /а еще говорят, что у кавказцев волосатые спины...

Свинья ты подколодная

он искал пути к пути оттуплению /похоже, нашел…

Как ты поживаешь Рози? Я очень скучаю. Как там Джеймс, какАл?

Волдеморт пал жертвой собственных ручонок

Профессор выл на собрании Пожирателей /Люциус кукарекал, а Беллу вообще заставили раздеться! никогда не играйте с ПСами в карты

Тисовая была нашпигована членами Ордена /улица, фаршированная Фениксом

От Петтигрю нашли только руку которую, он отпилил себе, и Сириуса Блэка и подумали что он 12 магглов /чудеса конспирации

После войны министерство восстанавливало разруху /а то УПСы пришли, блин, порядок навели.

Затем Артур выключил польтом телевизор /маги, что с них взять?

Его жизнь навсегда изменило письмо, присланное совой

Это же минетное дело

-Доброе утро, Драко, ты еще не встол? /я пока в дрова

-Ивы тоже провинились мистер Поттер, это наказание будет уроком... /надеюсь, он собирается наказывать не ту самую Иву, а то еще вопрос, кому это будет уроком

Саммари: Упивающиеся смертью изобрели новое непростительное проклятие. Слэш

надежное уебжище для всех

носился по Хогвартсу, пытаясь привлечь внимание Почки Безголового Ника.

С ослов Поттера, магический мир в опастности... /гиппогрифы и фестралы - это уже не модно

он шагнул в сторону моего кресла, с заботой накидывая его на мои ноги. /заботливый, как мама

Уважаемые читатели простите за щшибки и за долгождажное продолжение. / за первое еще можно простить, а вот за второе...

Наша семья была пуританской, и поэтому за все излишества детей отдавали Темному Лорду. /вот что я называю английским воспитанием

Новый перподаватель оказался старым Снейпом... /вот облом...

ты скатишься с уровня отличниц на уровень двойников.

А еще он не похож на других тем что он не такой как все /Капитан, капитан Очевиииидность

Раздался хлорок аппарации

Иногда такая простата располагает к себе намного больше, чем лоск и вычурность

Не смотря на то, что он слизеринец, в нем есть, что-то приятное. Иногда он теплый...

но на меня напала недвижимость.

Саммари: Снейп отправляется к Дурслям, чтобы выяснить причину неявки Гарри Поттера в школу 1 сентября. Разрушенный дом и несчастное семейство маглов отказываются сотрудничать. /что, дом тоже отказывается?

- Тонни…
- ммм…?
- я это… убила Рудольфуса…
- За что?
- Просто понимаешь… у меня утро, как-то не задалось...

У тощей лошади и моржа родился крупный слоненок, его брат Дадли, но и это не самое страшное а самый ужас в том что он такой же как он.

Корнелиус Фандж уволился из Министерства и стал обычным пенисонером /кем-кем он стал?

Северус будьте, добрее к мальчику. У него просто передохный возраст /Северус счастлив

рассеянно жуя свой тостер, Северус продолжил делать записи. /вот какой рассеянный с улицы "Паучий тупик"

Саммари:Летом к Гарри нагрянул незваный и неожиданный гость... Что ему нужно? Предупреждение: Инцест, насилие, педофилия, смерть персонажа

Именем Дамблдора, Уизенгамот приговариваривает вас к 4 годам смерти. /вах!

А еще она любила весун, когда все цветет, птицы, деревья, ручейки, еновая жизнь

0

10

Комментатор -  *Grell Satkliff*

Он поднял ее силой и поставил на ноги отпустив руку. /- сложный механизм установки, напоминает метод рычага: применяем силу к руке - и о-па! - мгновенно ставим на ноги!/

Сюзан пошла в «Три Метлы» и сев за столик заказала себе маслопиво (butterbeer по англ. Не знаю как по русский). / Заметно./

в двух шагах друг от другага -/ Бу-га-га знаю, но дру-га-га? /

Она чувствовала его глаза на ее спине /Надо осторожнее обращаться с динамитом/

О Снейпе: Тёмные, полные чернил глаза (Мародёры постарались?) намертво вцепились в книгу

вгрызаясь пальцами в её распущенные волосы, пока она исступлённо стягивает эту чёрную маску с его худых плеч - /Страшные сны Сальвадора Дали.../

Потому что обе эти гады давно сдохли - /ни за что не догадаетесь! Это про Лили и Джеймса./

Комментатор -  Авдотья Прасковьевна

Для начала немного цитат не из фанфиков, а с форумов и групп по Сумеркам. В основном, из Вконтакта.
Думаю, что после прочтения не нужно будет удивляться тому, что фанфики написаны так безграмотно. Фанаты все скажут сами.

Только неумных лошара может не мечтать о такой любви как у Бэллы и Эдварда! Ромео и Джульетта никому не нужны!
Ну что тут сказать. Больше фильмов и книг о любви у нас, конечно, нет.

Фанаты решили двигать науку
1) мне непонятен такой момент: почему все Каллены после рождения Ренесми думали, что она будет жить не более 15 лет? По логике: если у нее папа - вампир, который будет жить вечно, а Белла родила ее, будучи человеком, то скорее было бы разумнее предположить, что Ренесми будет долгожителем: проживет лет 250)) знатоки, Бэлла вообще не должна была рожать. 2 по биологии.

2) Понимаете,это всё действительно объясняется на генетическом уровне.У человека 46 хромосом,а у вампиров несколько больше, кто посчитал? покажите мне этого человека! а у Ренесми хромосом меньше,чем у людей,т.к.некоторые не сошлись в стадиях мейоза. у меня глаза на переносице сошлись. чувствую, что не скоро разойдутся Вообщем тут я ничего непонятного не увидела.

Обсуждают любимую книгу. Обратите внимание на ники
#1
Катя Bella Swan Персикова 18 апр 2010 в 18:39
я удивляюсь, как их можно не любить! это же шедевр!
#2
Таня ~Белла~ Васильева 18 апр 2010 в 18:46
Да всякие идиоты ненавидят, те которые фанатеют по Кингу, Толкину и Роулинг=(
Но все равно Майер рулит!
#3
Катя Bella Swan Персикова 18 апр 2010 в 18:53
да как они вообще могут читать такую фигню, как Кинг, Толкин и Роулинг! у них же там всё непонятно и написано примитивнейшим языком! Фанатки, не переживайте! Глупые фанфики вы пишите одинаково: что по ГП, что по Сумеркам.
#4
Таня ~Белла~ Васильева 18 апр 2010 в 19:08
Да, со Стефани никто не сравнится=) Она такую любовь создала красивую, а Кинг больной на голову педик, Толкина читать скучно никакой любви, а Роулинг сказочки пишет, я из них выросла уже.
Выросла девочка.

Эдварт Лапочка а кто считает что она урод тот лопух!!!!
Вот редкостная жесть, понять решительно ничего невозможно.

Я даже одно время пыталась стать настоящим(!) вампиром.Выполняла требования указанные на различных форумах (а ведь они неизвестно кем написаны!).Требования там были такие:!)Не включать свет.2)Ходить только в солнцезащитных очках.3)Попробовать животную кровь!4)Избавиться от пульса(!)5)Перестать общаться с друзьями.6)Перестать спать и есть. и еще много чего. Особенно интересно, как ей удалось выполнять требования 4 и 6.

ТАКАЯ СЕМЬЯ СУЩЕСТВУЕТ И ПРАВДУ В ГОРОДЕ ФОРКС, И ВСЕ ИХ РАНЬШЕ РЕАЛЬНО СЧИТАЛИ СТРАННЫМИ!!!
А ПОСЛЕ СЪЕМОК СУМЕРЕК, ИЗМЕНИЛОСЬ МНЕНИЕ ФАНАТОК!
Что это? Как это? Где это?

Тема: кто лучше - Эдвард Каллен или Лестат де Лионкур?
18 апр 2010 в 16:55
Эдвард! конечно же он! Лестат злой и жестокий
Конечно, на самом деле вампир должен быть добрым и отзывчивым.

Евгения >__< Казакова 5 мая 2009 в 17:59
Лично я потом по школе ходила и руки мелом мазала, и всё время прикасалась к холодному!!! А ещё у меня теперь в привычках замирать в одной позе на долгое время!!!
Какой кошмар, надеюсь, родителей в школу вызывали?

Если быть обьективным, то так или иначе надо признать, что все фильмы, книги и.т.д., про вампиров. своей популярностью обязаны сумеркам. Ну да, ведь не было Дракулы, Интервью с вампиром, Блэйда, наконец!

А теперь - цитаты из фанфиков:

Моё сердцебиение. Если у нормального человека сердце выдаёт примерно 70-80 ударов в минуту, то у Инквизиторов примерно 20 ударов. В так сказать «боевом режиме» сердце почти останавливается. Конечно, если постараться, то можно увеличить количество ударов до 50, что я и делаю в присутствие Калленов. Но когда сплю я то этого не делаю!
Это Бэлла - инквизитор. Автор радует.

Мало кто из животных способны ужиться со мной и мне подобными. Инквизитор не дремлет Когда мне было лет восемь, родители купили собаку, немецкую овчарку. Это была самая дружелюбная собака, которую они смогли найти за несколько месяцев. В результате сие животное от меня постоянно убегало сломя голову, знаете, а собака поумнее некоторых а после моей попытки дать подзатыльник брату, овчарка чуть горло мне не перегрызла. а нечего подзатыльники раздавать, да еще имея при этом нечеловеческую силу! Закончилось всё отдачей собачки обратно и покупкой аквариума с рыбками. На до ли говорить, что как только я приближалась к аквариуму, все рыбки прятались под ближайшие камешки? Это я ещё более менее человеком была…
Я вся в фейспалмах с ног до головы. Рыбки, в страхе прячущиеся за камни, повергли меня в жесточайшую депрессию.
Муж прокомментировал: "Прикинь, как отстойно ходить с ней на рыбалку?"

Мери - Сью ушибленная.
- Рада приветствовать вас всех. То, что я вам сейчас скажу, будет казаться бредом сумасшедшего, но прошу реагировать адекватно. уже страшно – Голос казался знакомым, но при этом воистину сказочным. Изящные руки прикоснулись к капюшону. С каждым показанным мне сантиметром кожи, я угадывал знакомые черты лица, но не настолько, чтобы понять, кто передо мной стоит. Капюшон был снят, и девушка выпрямилась, показывая своё лицо. Глаза Эдварда были готовы вывалиться из орбит Вселенной. вот как они такое придумывают? Там на сцене стояла его Белла. Его Белла была женой Аро. Как она так легко меня забыла? «А разве ты не этого хотел?» - Стал пробуждаться внутренний голос. – Как бы это не было смешно, но я не вампир и не оборотень. У меня есть дар, но за него я поплатилась своей памятью. Всё по порядку. Существует древняя легенда о падающих звёздах. Раньше верили, что это вовсе не камни, а люди, сбившиеся с пути, незнающие своей дальнейшей дороги. Они, падая на землю, перерождались в младенцев и вливались в поток жизни землян. Черт, инопланетяне уже среди нас. Эта легенда даёт начало другой. Пролетая на расстоянии между облаками и землёй, они якобы сумели заметить непонятные им существа с крыльями в пол спины - ангелов. Одна пролетавшая звезда зацепила собой одного из этих существ. Тот в свою очередь стал падать, пока не попал вниз на землю. По настоящему таких легенд много. Один ангел даёт начало другим двоим и т.п. Я одна из них. Многие приписывают нам разные способности, и они правы. У меня возникают видения, но за свой дар я поплатилась памятью. Я ничего не помню из той жизни, которая была до моего полного обращения. Крылья есть, но не большие. От своего друга я слышала, что ангелы - падшие люди, которые умерли от неразделённой любви или покончили с жизнью из-за неё. все слышали? Ангелы - падшие люди, покончившие с собой! Какой страшный грех? Окститесь, автор лучше знает. Но теперь, я - ангел, и по силе не уступаю даже самому сильному вампиру.

Поставив будильник я пошла в душ приняв душ. ???

Сказала Таня и вонзила нож в мою ногу. Я вскрикнула от боли и по щекам покатились слёзы. Меня окутала боль, страх и глупость.
Глупость просто видно невооруженным глазом.

А теперь расскажу я. Когда мне исполнилось 17 и я остановился в развитии, то Аро сделал меня своей правой рукой, но как раз перед маминым отъездом из замка вместе с Ренесми и Джейн я уехал в Берлин по делам клана.
Я не знаю. Ну нельзя как-нибудь по-другому выразиться, а? Взросление прекратилось, что ли. А то со своими остановками развития вы очень сильно палитесь.

-Всё будет нормально, больница нечего не даст. – Сказала Эдвард, обнимая меня за плечи, когда я стояла в дверном косяке и смотрела на сына.
Где стояла, простите?

Я в шоке и комментировать ЭТО не буду. Не хочу.
Уф наконецто избавилась от этих нотаци по поводу осторожности. Оу забыла претставится я Изабелла Свон но лутще называйте меня белла так мне удобней я ангел да да вы не ослышались ангелы существуют и я одна из них .Так вот меня послали на землю что бы выполнить задание очень важное задание но какое мне должны сказать потом .А сейчас я стаю поред домом в форксе .
белла послышалось у меня в голове
да передала ответ я
так вот ты должна найти книгу каторая находится к несчасьтю в школе форкса но эта книга очень важна для всех нас и ты должна ее принести так что в школу пойдеш в понедельник понела
хорошо а обезательно ити в школу
да
и я поплелася к дому
Давайте просто помолчим.
Комментарий к фанфику
Цитирую аноним:

замечательно, не смотря на ошибки.
могу стать бетой, если предложешь мне.

На мне был спортивный, плюшевый, голубой костюм и тапочки нежно - розового цвета.
Я растегнула толстовку и подняла майку желтого цвета, что была под ней.
Вот это стильно.

-ЧТО???ТЫ, ЧТО СУЧКА СОШЛА СУМА?ОН МОЙ ТВАРЬ И ТОЛЬКО МОЙ!!!-закричала я на весь дом.
ААА, он мой тварь!

Его глаза снова приобретали тот оттенок человека
- в какой цвет волосы красить будете?
- мне оттенок человека, пожалуйста.

Потом у меня родились близнецы: Крис и Тина. После их рождения я стала вампиром, причем необычным. Темно-карие глаза остались от человеческой жизни. Да и как сказал однажды Джейк: «что мой запах не похож на запах вампиров, что он похож на запах горной свежести с дикими полевыми цветами».
*тянет руку* Я! Я знаю, кто такая Бэлла! Она - освежитель воздуха!

Тут меня уже ждали, светловолосая девушка лет 50ти с табличкой в руках и молодой парень, по всей видимости, водитель
Бэлла на глаз определила, что тетка в 50 еще девушка?

Эдвард продолжал жадно целовать меня, в то время как его правая рука ласкала мою грудь, а левая едва заметно погладила внутреннюю сторону бедра. Этого было достаточно, чтобы мое тело неистово затряслось
У Бэллы начался эпилептический припадок. И это в первую брачную ночь. Я ей не завидую! ОТ СЕБЯ ЛИЧНО! Беллс, я надеюсь, наша с тобой НЦа была куда более проникновенна!

Дальше его движения стали более интенсивными и быстрыми — я слышала как ножки кровати стираются в пыль, а предметы на стоящем неподалеку столике, стуча брякались на пол.

— Я всегда смогу охладить тебя, любовь моя, — ответил я, не обращая внимание на ее слова. Она видно забыла про некоторые мои «преимущества» — я с легкостью мог бы сыграть роль ее личного кондиционера. Ей нужно было лишь нажать нужные кнопки, новое слово в вампирской анатомии? чтобы от каменно-холодного я превратился в морозно-ледяного. Одно слово и я бы уже остужал ее своим дыханием.
Крым. Лето. Жара +40. Пляж. Вино. Где ты, Эдвард?

Оборотень обнимал и ласкал спину, шею вампира, одновременно целуя его, а Эдвард пытался найти дырку Джейкоба.
Действительно, где бы она могла быть? Анатомия оборотней - вещь, по всей видимости, тоже сложная. О_О

К оборотню пришел прилив сил хорошо сказано, он схватил Эдварда за голову и принялся ебать его в рот. Он засовывал свой член по самое горло, холодное горло вампира, что тот стал немного задыхаться, но конец был уже близок ага, я щас скончаюсь. Как вампир может задыхаться, если ему дышать не надо?

0

11

http://s017.radikal.ru/i425/1112/e0/4c14158da750.gif

0

12

Также мною был прочитан чудный фик ГП и сила Раданы. Комментов мало - т.к. мои. Специально ничего не комментировал. Каждую цитату выделю в отдельные "цитаты" дабы повысить читабельность

С весельем, близким к истерике, парень вдруг подумал, что растрепанный отец с букетом цветов сейчас очень напоминает перепуганную невесту, удравшую от жениха перед брачной ночью.  / И, между прочим, это мысли Драко при виде своего отца, утопающего в болоте о_О

- Нет!!!- рыдая, парень бросился в болото и... внезапно проснулся, загрохотав с кровати. / А также подумав, что не стоило перед сном курить траву, тогда и сниться не будет Люциус – единорог – анимаг, утопающий в болотах.

в итоге состряпал какую-то вонючую бурду цвета Уизли / … и с запахом Поттера

Страх, отчаяние, бессилие сплелись в тугой узел в груди и, вцепившись зубами в подушку, истинный аристократ, чистокровный маг до двадцатого колена, гордый и надменный, сильный и несгибаемый слизеринец Драко Малфой зарыдал, как обиженный ребенок. / Ай да автор, мастер слова и эпитетов!

Отец рассердится, узнав, что сын видит его рогатым конем. / Я бы тоже расстроилась…

- Очень ха-ха-ха! - вздохнула девушка.

На пороге девушка обернулась. Он быстро сделал морду тяпкой. / Это все о Драко Малфое, да, вы не ошиблись))

Внезапно куча шевельнулась. Драко замер, а через секунду с криком: " Профессор!" бросился к распростертому на полу Северусу Снейпу.

- Ты презираешь меня? - спросил он у матери.
Нарцисса подняла взгляд от неподвижно лежащего Люциуса и изумленно посмотрела на него.
- О чем ты говоришь, Драко? Презираю? Я горжусь тобой! - Нарцисса улыбнулась, - Мы очень надеялись, что ты примешь такое решение.
/ Вообще странный фик Малфои побратимы Ордена и все у них тааак хорошо

- В чем дело, папа? - спросил Малфой.
- Все в порядке, не считая того, что ты сидишь в ванной уже сорок минут, - ответил Люциус.
/ злобный папашка не дал мальчику пофапать спокойно

Можно я немного посижу в твоей комнате? Северус опять навонял на весь этаж.

Подлая безносая тварь, без устали читающая лекции благодарным слушателям в лице Пожирателей о том, как важно беречь чистоту крови и прикладывать все усилия, чтобы древние и знатные семейства не вымерли, как динозавры...
Красноглазый урод, набирающий в свои ряды только чистокровных сторонников и при этом сам являющийся полукровкой...
Как эта мразь посмела поднять руку на самое дорогое, что есть у Люциуса?
/ автор, повторюсь, мастер эпитетов!

Драко вышел из комнаты, погруженный в свои невеселые мысли, и тут же наскочил на профессора Снейпа.
Выглядел зельевар изумительно. Правый глаз у него распух и заплыл, а на носу красовалась здоровенная бородавка. К тому же он был злой, как черт.

- С мамой, значит, вы уже как две подружки, а отец, ты считаешь, даже здороваться не умеет? - засмеялся Драко.
- Нет... - девушка смутилась, - просто с миссис Малфой мы как раз и сдружились, пока ухаживали за твоим отцом. А когда он пришел в себя, я перестала заходить к ней в комнату и миссис Малфой...
- Обиделась! - весело закончила приветливо улыбающаяся Нарцисса, входя на кухню. - Гермиона, дорогая, сколько раз повторять, зови меня Нарциссой.
- Что вы, миссис Малфой, я не могу! - испугалась девушка.
- Тогда Цисси, меня так иногда зовет Люциус, - она подмигнула Гермионе и обе захихикали.
- А вы его как? - спросила Гермиона, давясь от хохота.
- Эй, девочки, я вам не мешаю? - картинно возмутился Драко.
- Мешаешь, мешаешь, иди, полетай на метле, - Нарцисса замахала руками, выпроваживая сына, и повернулась к Гермионе, - а я его Люциус. Из его имени больше ничего приличного не получается. А ласково, наедине - Котик.
/ Это форменный капец

Не успели члены Ордена как следует приступить к ужину, как Грюм, подавившись куском пирога, начал оглушительно кашлять. Отзывчивый Люциус, спеша сделать доброе дело, стукнул Грюма по спине с такой силой, что его волшебный глаз выскочил из глазницы и, перелетев через стол, угодил прямо в чашку Джинни. Девочка, захотев пить, едва не осталась заикой, когда на нее из чашки строго и проницательно посмотрел...компот.
От крика Джинни подавились еще трое. Гарри, Рон и Драко сползли под стол, икая от хохота. Люциус принялся извиняться перед Грюмом, а Гермиона бросилась утешать Джинни.
Тем временем дурдом набирал обороты без участия Фреда с Джорджем.
Грюм, чей собственный глаз видел не очень хорошо по причине преклонного возраста, шаря руками по столу, залез клешней в тарелку Снейпа и, ухватив маленькую помидорину, с криком "Нашел!!!" вставил вместо глаза.
Северус, оскорбленный до глубины души варварским набегом на свою тарелку, сердито закричал : "Помидоры на столе! Не по глазам, что-ли?" и повернулся к Грюму. Увидев аврора, способного в тот момент цветом левого ока посрамить самого Волан-де-Морта, и оценив, что помидоры ему действительно "по глазам", Снейп в панике рванул в сторону и опрокинулся вместе со стулом, задрав ноги кверху. Теперь вдогонку за мальчишками под стол сползли близнецы, Люпин и Сириус.
Добродушная Тонкс, наклоняясь, чтобы помочь профессору, не оценила своей коровьей грации и смахнула со стола плошку со сметаной, которая, перевернувшись в воздухе точно по закону бутерброда, ляпнулась зельевару на лицо.
Тем временем Грюм, успев осознать свою ошибку, решил, что глаз упал на пол, и заглянул под стол. Близнецы потом уверяли, что будь у них чуть послабее нервная система, они бы начали писаться по ночам.
Суматоха утихла не скоро. Нарцисса, вытирая выступившие от смеха слезы, выловила из чашки глаз, вымыла его и вручила Грюму. Ребята вылезли из-под стола. Джинни слегка успокоилась. Снейп, весь в сметане, точно собрался побрить все лицо, включая брови, кряхтя, поднялся на ноги. Люциус протянул ему платок. Посмеиваясь, все перебрались в гостиную и расселись по креслам и диванам.

- Нарцисса ждет ребенка... - вздохнув, начал Люциус, - понимая, что в таком положении она не сможет сражаться и вряд ли будет ему полезной, Волдеморт пытал ее Круциатусом в надежде спровоцировать выкидыш.
На минуту в гостиной повисла напряженная тишина. Потом понеслись возмущенные вопли.
- Грязный! Подлый! Вонючий! Сволочной! Урод! - наперебой разорялись Фред с Джорджем.
- Какое зверство! - возмущалась Гермиона.
- Просто невероятно! Кем надо быть, чтобы так обойтись с беременной женщиной! - кричала миссис Уизли.

/По сюжету они ищут 2 редчайшие книги: Книгу Мерлина и Книгу Люцифера, на собрании Миссис Малфой вот что говорит/

- Темная Книга Люцифера у меня, Альбус... - смущенно сказала Нарцисса, чем повергла всех в шок.
- Что?!! - вскричал Люциус. - Нарцисса, дорогая, но почему я только сейчас узнаю об этом?
- Так ты ведь не спрашивал, - пожала плечами жена. - Книга перешла мне по наследству, но я никогда ее даже не открывала. Она лежит в моем сейфе в Гринготтсе, я ее оттуда ни разу не вынимала. Потом вообще забыла о ней. И только сейчас, услышав Альбуса, поняла, о чем идет речь.

Спустя полчаса на кухню один за другим потянулись заспанные члены Ордена. Пихаясь и пререкаясь, они начали рассаживаться за столом. Последним явился на удивление приветливый Снейп и, не найдя других свободных мест, уселся между Фредом и Люциусом.
Завтрак прошел весело. Сегодня свою лепту в переполох внесла заботливая миссис Уизли, заменив без предупреждения привычный апельсиновый сок Нарциссы на полезный клюквенный.
Несчастная миссис Малфой, страдающая ужасной аллергией на клюкву, хлебнула "витаминчиков" и тут же выплюнула, захлебываясь кашлем.
И все бы ничего, но на беду напротив Нарциссы сидел страшно невезучий профессор Снейп, мирно жующий сосиску. Фонтан клюквенной бодрости угодил ему прямо в лицо, с длинного носа весело закапали красные капли.
- Обплевали - обтекай! - весьма неосмотрительно прокомментировал Джордж, чувствовавший себя в относительной безопасности на другом конце стола.
Снейп начал медленно багроветь, словно кто-то вынул затычку у него на макушке и влил туда ведро кипятка. Фред, сидящий от него по правую руку, страшно перепугался, что взбешенный зельевар сейчас сравняет его с лавкой, вместо непутевого братца. Схватив висящее на спинке стула полотенце и, явно не осознавая, что делает, Фред энергичными круговыми движениями, какими миссис Уизли протирает свежевымытую посуду, утер Снейпу физиономию. Результатом акции "Забота" стал кусок сосиски, выпавший изо рта зельевара. Миссис Малфой, почуяв неладное, быстро подвинула Снейпу свой стакан со словами : "Выпей, Северус, успокойся".
Замороченный профессор хлебнул кислятины, вытаращил глаза и, отвернувшись от стола, дабы не повторить подвиг Нарциссы, громко каркнул. Теперь кровавыми потеками украсился сидящий по левую руку Люциус Малфой.
К счастью, аристократ с достоинством вышел из ситуации - взял со стола салфетку и аккуратно устранил безобразие.
Посчитав инцидент исчерпанным, зельевар повернулся к своей тарелке и обнаружил, что вторую сосиску спер обнаглевший Живоглот.

Нарцисса заметно покруглела и Драко теперь каждый вечер видел ее в гостиной - на пару с Гермионой они вязали крохотные пинетки и шапочки. Спесивый аристократ Люциус Малфой тер морковку, давил соки и выглядел до неприличия счастливым.

Рон, покончивший с завтраком раньше всех, чистил картошку по приказу миссис Уизли, сидя на табуретке у мойки.
Обиженный нелюбезным поведением Гермионы, Рон закончил работу и, проглядев последнюю картофелину, отставил в сторону, как ему показалось, пустое ведро.
Минуту спустя в кухню с черного хода ввалился Люпин, спешащий в лабораторию с очередным аквариумом наперевес, на сей раз маленьким и круглым. Пробегая через кухню, он моментально споткнулся о ведро и опрокинул его.
Картошка вывалилась, покатилась по полу и остановилась на середине кухни. Люпин зашатался и, хотя ему удалось не выронить аквариум, все присутствующие узнали несколько новых, хоть и не очень приличных, но довольно оригинальных фраз.
- Римус!!! - возмущенно закричала миссис Уизли.
- Прости, Молли, - смутился Люпин и, восстановив равновесие, продолжил путь.
Правда далеко уйти ему не удалось. В кухню торопливо вошел Драко и тут-же пожалел о своей торопливости. Погруженный в невеселые мысли о том, как лучше поговорить с Гермионой, он наступил на картофелину и помчался на ней, как на лыжах. Проехав метра полтора, он поцеловал животом столешницу и, послушный силе инерции, влетел под стол вперед ногами. На беду, там оказалась большая партия новых "вредилок" Уизли. Коробки с грохотом повалились, накрывая Драко, одна открылась, из нее выскочили зубы на ножках и вцепились Малфою в лодыжку.
Бедняга заорал благим матом. Фред охнул, вскочил со стула, положил на него бутерброд и нырнул под стол. Метнувшаяся на помощь Гермиона, обегая стулья, задела плечом Снейпа, тот толкнул Джинни и девочка свалилась в камин, по счастью, не горевший. Зельевар взмахнул руками, запутался в полах мантии и с размаху сел на хлеб с маслом, оставленный Фредом.
В кухню на завтрак явилась чета Малфоев и моментально попала под раздачу. Драко, суча ногами, пнул злополучную картофелину, та помчалась по полу, догнала, а потом и перегнала Люпина и попала ему под ноги. Оборотень, в лучших традициях индийской принцессы несущий аквариум на голове в целях обеспечения обзора, покачнулся и разжал руки. Посудина, на этот раз с болотной жижей, перевернулась в воздухе и аккуратно наделась на голову приветливо улыбающемуся Люциусу, которого в ранний час выманил на кухню запах сосисок.
Гарри, сидя за столом, с открытым ртом наблюдал происходящее. Обиженный Люциус размахивал руками и, хотя звуков под стеклом было не слышно, он отнюдь не поздравлял всех с Рождеством.
- Извини, Люциус! - орал с пола упавший Люпин.
Драко дернулся сильнее, стол вместе со всеми тарелками подпрыгнул и остатки яичницы, взлетев вверх, прилипли Гарри на очки.
В свете создавшегося дурдома почти незаметно прошло то, что Нарцисса, рванув в сторону от взбешенного Снейпа, наступила пушистой белой тапочкой в стоящее в углу ведро с зеленой краской, которой Кикимер подкрашивал ограду, а миссис Уизли в поисках приправы перепутала баночки и, схватив пузырек, выпавший из кармана зельевара, щедро посыпала сосиски сушеным пометом докси.
Под занавес взбешенный Снейп, летя по кухне, споткнулся о длинные ноги Люпина и, с криком "Мать вашу!", полег на него вторым этажом.
Сириусу, примчавшемуся на шум, открылась чудная картина маслом. Снейп с большим пятном на мантии, изображающий на пару с Люпином классическую позу из Камасутры; Гарри, скосивший глаза на кусок яичницы на носу; ноги Джинни, торчащие из камина; Нарцисса в позе цапли; Люциус, с аквариумом на голове напоминающий космонавта, пережившего нападение извергающегося унитаза; и, в довершение, Фред с Гермионой, тянущие Драко за ноги в разные стороны.
Бодро оглядев ералаш, Сириус со словами "Поем позже" повернулся на одной ножке и, проскакав по коридору, скрылся из виду.

царила ужасная суматоха с легкой примесью дурдома

Фред с Джорджем не удержались и превратили скромные, черные трусы Снейпа, сложенные аккуратной стопкой, в розовые панталоны с рюшами.
Зельевар, в состоянии легкой паники, лихорадочно паковал огромное количество пузырьков с зельями. Люпин и Сириус старательно изучали карту магического леса, хранящуюся со школьных времен. Люциус, тихо чертыхаясь, утрамбовывал в рюкзак банки с тушенкой, одновременно пытаясь успокоить взволнованную Нарциссу.
Не обошлось и без мелких травм... Сириус, спеша на кухню с огромной стопкой книг, срочно понадобившихся Гермионе, налетел на Снейпа, пробегавшего мимо с охапкой пузырьков, оба повалились на пол и все растеряли. От гнева зельевара Блэка спасло лишь то, что предусмотрительный Северус наложил на склянки заклятие Неразбиваемости.
Чуть позже Марьяну, забравшуюся на чердак в поисках палаток, завалило кучей всякого хлама, а Люциус расквасил нос о табуретку, споткнувшись о Живоглота.

Так как никто, кроме Сириуса, не бывал в лесу, куда они направлялись, все дружно ухватились друг за друга, словно герои сказки "Гусь-гусь, приклеюсь - как возьмусь". Тонкс должна была встретить их уже там, на опушке - ей этот лес был знаком.

Над поляной немедленно раздался дикий крик - Снейп обнаружил свои трусы, усовершенствованные близнецами. На него зашикали, а зельевар, в благодарность за внесенное в гардероб разнообразие, взял палочку и разрисовал мантии Фреда и Джорджа под хохлому.

Драко и Гермиона, смущенно переглядываясь, втыкали в землю толстые рогатые палки, чтобы повесить котелок. Фред с Джорджем залезли в палатку и, громко чертыхаясь, надували матрацы. Люциус ловко вскрывал волшебной палочкой банки с тушенкой. Люпин с упорством трудолюбивого муравья расчищал место для костра. Снейп, всунувшись в рюкзак по пояс, шуршал там, словно голодный хомяк, разыскивая котелок для приготовления пищи. Сириус в сторонке рубил хворост маленьким топориком.

Вскоре яма для костра была готова. Сириус навалил туда веток и поджег их, и все расселись вокруг весело пляшущего огня. Девушки налили в котелок воды, высыпали крупу и бухнули пару банок тушенки.

Из кустов раздался шорох. Марьяна, вздрогнув, вскинула фонарь и осветила тусклым лучом двух белок, сидящих на куче листьев. Крупный серый зверек шелушил орешки и складывал в кучку перед хорошенькой рыжей белочкой с пушистым хвостиком. Марьяна улыбнулась, наблюдая за ухажером, и почувствовала, как по щекам катятся слезы. Она всегда считала себя сильной... Она выжила в приюте... Выдержала бесконечные издевки и насмешки... Всегда гордилась своей независимостью... Но сейчас, впервые в жизни, ей захотелось до боли, чтобы кто-нибудь пошелушил для нее орешки.

Белла мило улыбнулась, точно бабушка, пекущая пирожки

- Белла... - пролепетал явно что-то заподозривший Яксли, - она тебя дурманит...
- Припухни! - приказала Белла, тряся головой - глаза отчего-то упорно съезжались на переносицу, и повернулась к Марьяне. - А еще у Лорда есть Хвост...
- А нос? - поинтересовалась девушка.
- А носа нету... - немного подумав, ответила Белла, едва не заплакав от огорчения, и, услышав, как из группы членов Ордена донеслись смешки, добавила, - но он очень хороший, просто замечательный...

целители из соображения безопасности законопатили все щели

Ржал Снейп. Причем не просто смеялся, а именно ржал, согнувшись пополам с риском уронить Пенелопу и хлопая себя по коленкам.

Темная одежда Сириуса по непонятной причине стала белоснежной, некогда бывшая черной мантия радовала глаз веселеньким узором из ярко-красных сердечек, а на шее удивленного мужчины был завязан шелковый голубой бант, как у кота Леопольда.

Люциус бережно передал Джинни кряхтящий кулек, - держите головку...

при звуке его голоса Марьяну перекосило - он звучал так, словно у него в кишках застрял кактус

Когда до Снейпа наконец дошло, что в зелье попала кровь Марьяны, он заставил девушку капать кровью в остальные котлы, чтобы придать им такие же свойства, не переставая при этом орать, словно макака-резус.

- очевидно, в вас есть что-то общее с волшебной кобылой. / Я всегда была уверена в таланте Снейпа на комплименты

- И что ты можешь сделать против "Авада Кедавра"? - ехидно спросил Гарри. - Станешь кидать в Пожирателей какашками?
- Если понадобиться - стану, - кивнула Марьяна

девушка медленно пошла вперед, пока не споткнулась о ноги Беллатрисы и не грохнулась на пол с высоты собственого роста.

Подскочил, поскакал, метнулся, проскакал / передвижения во время боя

при звуке его голоса девушка почувствовала, как внутри шевельнулось омерзение

Мимо Марьяны по сугробам с диким гиканьем промчались два Пожирателя в разодранных мантиях, по виду - и не аристократы, и не воспитанные.

- Мне не нужно твое доверие, - прорычал Волан-де-Морт, - мне нужна ты... Соглашайся, или я раздавлю тебя!
- Смотри, не обделайся, пока давить будешь, - несмотря на ужас, захлестывающий Марьяну, ей стало смешно, - ты не убьешь меня, пока остается хоть призрачная надежда на мое согласие.

- Если ты посмеешь причинить им вред, ты пожалеешь, что вылупился из своего яйца, мерзкий змееныш!

В отчаянной попытке удержаться, девушка ободрала в кровь руки, цепляясь за колючий снег. Свитер задрался и Марьяна проехала голым животом по натоптанной, ледяной дорожке и тут Волан-де-Морт впился зубами ей в лодыжку.

Судорожно вдохнув, девушка почувствовала, что проглотила зуб

Человек, перекосившись от ярости и роняя слюни ей на лицо, продолжал душить ее, в глазах начало темнеть.

вслед за ним, прикрывая его, бежали задом наперед Тонкс и Люпин

Снейп, бегущий с другой стороны, совершил гигантский скачок и намертво вцепился в Марьяну.

- Но она же превосходно защищается! - не поверил Рон. - Как такое могло случиться? Как?
- Немедленно прекратите "какать", Уизли, и отнесите ее в дом! - гавкнул зельевар. - Дайте ей Обезболивающее и Восстанавливающее, к утру она очнется!

- Не переживайте, сэр, - улыбнулась Марьяна, наливая кофе, - просто день не удался. Волан-де-Морт укусил... Пожиратель пнул... Оборотень облизал... Беллу, правда, мы все-таки спасли.

Марьяна вскочила и вихрем понеслась в подвал.

открыв банку и вытряхивая на салфетку мазь, напоминающую по консистенции сопли слона, больного хроническим гайморитом / какие познания у автора

члены Ордена, столпились вокруг стола, точно голодные утки вокруг корыта с вареным горохом.

Котик немедленно зашипел, словно раскаленная сковородка, выгнул спину, подняв шерсть забором, и махнул когтистой лапой.

Снейп, держа на руках спящую Пенелопу, кренился на диване, словно хворый попугайчик.

и со стоном содрогнулся в нахлынувшем цунами оргазма.

- Она улыбнулась!!! Она мне улыбнулась!!! – вопил всклокоченный Люциус, гарцуя по кухне, точно шимпанзе, севший задом на пчелу.

Сириус охнул, слетел с лавки и стремглав поскакал в подвал. Стоило ему освободить скамейку, как тот конец, на котором он сидел, вздыбился вверх, словно боевой конь, и Фред, сидящий на противоположной стороне, оказался на полу.

- Это когда-нибудь закончится? – прорычал Снейп, сунул сопящую Пенелопу растерянной Тонкс и с небольшим отрывом стартовал за Блэком.

Он уже собрался было положить ее на кровать, но тут Белла обхватила его за шею и прижалась к нему всем телом, положив голову ему на плечо и уткнувшись носом в голую полоску кожи на шее, не прикрытую свитером. От ее пышных волос пахло чем-то цветочным, и даже сквозь одежду ощущалось тепло ее тела. Гарри вздрогнул, почувствовав, как по его спине пробежал озноб, не имеющий ничего общего со сквозняком.
- Как приятно… Меня так давно не носили на руках… - еле слышно прошептала Беллатриса, щекоча горячим дыханием шею парня, а затем подняла голову и посмотрела ему в глаза.
Гарри поднял на нее взгляд и сразу утонул в ее черных, бездонных глазах. Он стоял, словно окаменев, не в силах шевельнуться, словно был под Империусом. Гарри вдруг поймал себя на том, что его взгляд опустился на губы Беллатрисы, которые тут же призывно улыбнулись.
- Ты такой сильный, Поттер, - тихо сказала Белла, проведя рукой по его напрягшимся бицепсам. – А ты можешь всегда носить меня на руках?
- Могу, - на автопилоте ответил Гарри, не отводя глаз от ее манящих губ, но тут же вздрогнул, сбрасывая с себя оцепенение.
Чувствуя, как лицо заливает краска стыда, Гарри быстро сделал шаг к кровати и уложил Беллу в постель. Та, хитро улыбаясь, наблюдала за ним.
- Я тебя смущаю, Поттер? – подмигнула она Гарри.
- Нет, - твердо, как ему показалось, ответил Гарри, накрывая ее одеялом, и немедленно подскочил и покраснел до ушей, случайно задев рукой ее грудь.
Беллатриса захихикала, как девчонка, которой пьяный кавалер залез рукой за вырез блузки.

- А это чё за опупок?

- Джордж, братишка, не наступи в сливочное пиво!
- А где оно?
- Да вон, у тебя под ногами! Целая лужа!

Римус с красной, как у бабуина, задницей после сидения на помидорах, вывернув шею назад, пытался визуально оценить ущерб, нанесенный светлым брюкам. Крэбб, стриженный под бобрик, с засыпанной овсяными хлопьями головой напоминающий переболевшего лишаем, меланхолично дожевывал огурец. Джинни, изогнувшись в сложной позе хатха-йоги, вытирала размазанный по спине йогурт. Марьяна с остервенением орудовала щеткой, пытаясь очистить мантию Сириуса, густо засыпанную мукой. Тонкс с обиженным видом сидела на лавке, прижимая к большой шишке на лбу столовую ложку. Люциус, глядя в зеркало, которое держала перед ним Нарцисса, обирал с волос ветки укропа. Драко, отмывая под краном перемазанные кетчупом руки, напоминал серийного маньяка, совершившего двойное убийство. Гарри тихо чертыхался, оттирая со штанины размазанный желток. Миссис Уизли старательно отскребала с пола зверски раздавленный лимон и пару растоптанных креветок.
- Зачем вам палочки, хотел бы я знать? – ядовито осведомился Снейп, всовываясь в холодильник за молоком.

- У меня яйца выпали, - смущенно пробормотал Гойл, бережно держа в охапке три яйца, еще столько же лежали на полу – всмятку.
- Да ты мутант! – восхитился Джордж, разглядывая неаппетитные лужи.
- Уже инвалид, - покачал головой Фред и повернулся к Джинни. – Сестренка, придется тебе найти другого ухажера – мама еще надеется понянчить внуков.
- А ну, заткнись, идиот!!! – заорала пунцовая Джинни, замахиваясь на брата сковородкой – все, кто стоял от нее по правую руку, дружно присели.

- Угу, - кивнул Грег, обнимая уцелевшие яйца, словно родных детей.

- Профессор, у меня руки заняты, вытрите, пожалуйста, яйца, - вежливо попросил Грег, направляясь к Джинни.
Челюсть Снейпа медленно поползла вниз, а глаза медленно приобрели форму тостера.

В попытке достать наглого братца Фред заехал Люциусу по голове, свернув набекрень кокетливую ленточку на его волосах, взлохматил не хуже миксера незатейливую прическу Луны в стиле русалки-водяницы и сбил с Поттера очки. Оказавшись без зрительного прибора в положении крота, Гарри присел на корточки и начал шарить руками по полу, пока ему на ладонь не наступил толкущийся поблизости Крэбб. Гермиона бросилась на помощь и буквально в последнюю секунду выхватила очки из-под ноги Винса.

- Может, это кто-нибудь снимет? – робко поинтересовался Римус, залихвастски выглядывая из-под блина, словно деревенский гармонист из-под картуза.

- М-м-м, какая прелесть! – восхитилась Белла, увидев блинчики, а потом вдруг неожиданно окунула палец в миску со сметаной, сунула в рот, с удовольствием облизала его, не сводя с Гарри пристального взгляда, и хитро подмигнула.
Парень резко вскочил и, развернувшись, на крейсерской скорости помчался прочь из подвала, слушая, как в спину доносится довольный смех Беллатрисы.

В отличии от завтрака, приготовление ужина прошло в более мирной обстановке, если не считать того, что Тонкс опрокинула на пол бутылку с подсолнечным маслом, на котором Марьяна жарила разнокалиберные котлеты, налепленные близнецами – в диапазоне от фрикадельки до футбольного мяча. Масло разлилось по полу, Гермиона поспешила за тряпкой.
В этот момент в кухню стремительным шагом вошел Снейп, по счастью без Пенелопы, и его с готовностью приняла лужа имени Нимфадоры Тонкс. Профессор совершил изящный пируэт на одной ножке, ласточкой пролетел через всю кухню, точно фигурист в битве за золотую медаль, лбом открыл дверь и с громким матом исчез в саду. Особую элегантность выступлению конькобежца, по словам Луны, придала роскошно развевающаяся за спиной мантия.

половина стола уже смотрела на нее, как на ненормальную, но ей было все равно.

С какой стати ты на нее напустился, даже не выяснив причину ее поступка?

- Блин, я чуть в штаны не напустил, - пробормотал Джордж, проводив взглядом мелькнувший в дверном проеме край черной мантии.
- И я тоже, - нервно икая, кивнул Винс и заел стресс шоколадным пирожным.

Как, скажите на милость, перетащить негнущуюся, точно полено, ногу в окно, которое по ширине в два раза меньше длины самой ноги? Поразмыслив, Белла задрала ее вертикально вверх и осторожно протиснула ее в окно. Получилось вполне неплохо, особо острых вспышек боли не произошло, и женщина впервые в жизни поблагодарила покойную мать, настоявшую, чтобы все три сестры Блэк в детстве посещали балетную школу, обеспечившую девочкам не только изумительную осанку и великолепную фигуру на долгие годы, но и, как выяснилось, неплохую растяжку.

Гарри уже сорвался с места и, опрокинув по дороге Римуса, помчался на улицу в одной футболке. Кое-как подняв Люпина, все бросились за ним.

рассердился Снейп, с трудом выворачиваясь из захвата Гарри.

ответил Снейп и, пощупав банку, свернул ей голову

В конце пятого курса Гарри сделал потрясающее открытие – нетрадиционная сексуальная ориентация в магическом мире считалась вполне традиционной. Более того – добрая треть его однокурсников спокойно встречалась с парнями. Гарри бы смирился, почувствуй он внезапно влечение к парню, будь это даже кто-то совсем ему неподходящий – например, слизеринец… Или Снейп… Или Дадли… Да хоть сам Дамблдор!!! Это можно было исправить, но вот тут не вышло… Почему она? Почему это Беллатриса Лестрейндж?

в комнате слизеринцев громко гоготали три глотки

Если послезавтра снова начнете изображать вместо посылов судороги умирающего кузнечика, получите отработку для всех!
- Я не до конца понял, - заныл Рон. – Как выполняется правый выпад? Вот так?
Он изобразил нечто такое, от чего закатила глаза даже Гермиона. Белла посмотрела на Рона, как на неизлечимого идиота и направилась к нему.
- Уизли, ты волшебник или выхухоль в припадке? Дай сюда! – она вырвала у Рона палочку и быстро сделала резкий выпад. Палочка со свистом рассекла воздух и из нее посыпались серебряные искры. – Теперь ясно?

- Кучеряво, - кивнула Белла. / И откуда вот Лестрейндж нахваталась таких выражений?

Его рука скользнула вверх по животу и отыскали нежную, податливую грудь, не стесненную бюстгальтером. Отыскали и замерли рядом, словно не решаясь прикоснуться… / о_О

- Нет, просто не выспался, - буркнул Гарри, изображая редиску.

Котик вскочил, яростно шипя, вздыбился ершиком

- Кто за то, чтобы вытащить проститутку из постели и напинать ей по голой жопе? – зловеще поинтересовалась Беллатриса.

- Эта шлюха трахнула Блэка! – объяснила Беллатриса, вырываясь из захвата зельевара.

фыркал, как рассерженный хомяк и смешно морщил нос

- Какому идиоту взбрело в голову написать «Мантии Северуса» на сундуке с трусами Уизли? – до предела напрягая голосовые связки, поинтересовался из своей комнаты зельевар.

Марьяна сидела молча, уставившись в одну точку и изредка кося глазом на мирно беседующего с Люциусом Сириуса, солонка, перечница, соусник и блюдо с оладьями судорожно подпрыгивали перед ней.

Гермиона сжалась в комочек

младенец завошкался

0


Вы здесь » Twilight: Vampire War™© » Флуд » "Офисный" юмор