Итак, что же такое акция № 2 "Вольтури"?

Это специальное послабление для канонических персонажей.

Что же она дает?

Возможность избежать такого муторного занятия, как подробное и развернутое  заполнение анкеты и без того всем известного персонажа.

Что же для этого требуется?

1) Зарегистрироваться под нужным никнеймом (англ.)
2) Отметиться в данной теме по требуемому персонажу.
3) Получить тему поста по ЛС (если не можете придумать сами) и раскрыть его содержание красочным текстом, объемом не менее 30-ти полных, содержательных строк.
4) Создать тему с Вашей анкетой в разделе "Регистрация".

В чем же подвох?

Персонажи из данной акции не могут:
1) Выбирать внешности на свое усмотрение (это могут быть только "канонические" актеры из фильма)
2) Являться представителями нетрадиционной ориентации

Итак, собственно, сам список персонажей, на которых распространяется акция:

http://uploads.ru/t/C/6/o/C6ojc.png Грациозный и утонченный, словно сошедший со старинных картин король. Невольно вызывающий восторг у окружающих, немое восхищение, но в тоже время благоговейный страх. За внешним радушием скрывается хитрость и жестокость. Коллекционер талантливых и подающих надежды вампиров. Экспериментатор, ни когда не может пройти мимо чего-то неизведанного ему. Обладатель дара чтения мыслей, при непосредственном физическом контакте, то есть с помощью прикосновения. Но он не подобен дару Эдварда. При прикосновении Аро читает все мысли, которые когда либо были в вашей голове, не одна не сможет укрыться от него. Людей он воспринимает лишь как закуску, по его мнению, для другого они и не созданы.  Властен, а поэтому в свой черед мнителен, больше всего боится потерять престол.  Один из трех создателей «своего» мира, глава итальянского клана Вольтури. Жена Аро – Сульпиция.

http://uploads.ru/t/t/C/0/tC0gh.png - занят!

Свернутый текст

Тихий, спокойный и казалось бы утративший интерес ко всему вампир. Его не чем не удивишь. Кажется, что и вампирская жизнь ему давно наскучила. Совершенно апатичен, но лучше его не злить. Не любит долгих разговоров. Но, не смотря на его вечно застывшую скуку на лице, грациозности, как и другим членам Вольтури не занимать.  Один из основателей клана Вольтури, обладающий безмерной властью. Имеет редкий дар, как улавливание духовных связей. Вдовец, был женат на Дайдиме.

http://uploads.ru/t/b/H/s/bHsGj.png Сухой, самый жестокий из трех создателей итальянского клана. Взгляд цвета бургундского вина глаз, почти всегда с усмешкой или укором. Движениям не хватает той пластичности, но они завораживают своей правильностью. Вызывает тихий страх, чаще всего ужас. Практически все кто, когда либо сталкивался с Вольтури, знают как властолюбив и деспотичен Кай. Он ни когда не потерпит непослушания и не позволит себе перечить. Его приказы не обсуждаются. Жесток по отношению ко всем окружающим, без исключения. В нем совсем нет ни капли сожаления, и, кажется не чего человеческого. Принципиален. Жена Кая-Афинодора.

http://uploads.ru/t/5/H/a/5HajF.png Красавица-жена самого главы клана, Аро. Эта женщина настоящая леди, деликатна, мила, образована; любит книги, своего мужа, классическую музыку и кровь. Весьма странное сочетание, но в этом вся Сульпиция. Несмотря на её тяжёлый характер, не сочетающийся с внешним обликом, Аро, по мнению многих, её любит. Во всяком случае, уважает и дорожит её мнением и советами. К делам мужа она не имеет никакого отношения, но изредка ими интересуется, если это действительно того стоит. Настоящая жена, пример для подражания, даже людям.
Смена внешности возможна

http://uploads.ru/t/w/v/e/wveAO.png Безучастна к событиям, происходящим вокруг неё. Её древний разум перестал воспринимать жизнь людей, как что-то требующее от неё внимание. Единственное, что связывает её с внешним миром это искусство, которое постоянно находится в развитии, и её муж, который,  несмотря на его сухой и жестокий характер, относится к ней чуть ли не с нежностью.
Смена внешности возможна.

Автор акции Leah Clearwater.