Twilight: Vampire War™©

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Vampire War™© » Пользовательская » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут вывешиваться объявления, касаемые непосредственно форума и игрового процесса.

0

2

Объявление № 1.

Дорогие мои игроки, сегодня у нас первое, не официальное объявление, но это не умаляет его важности. Я, от лица администрации форума, хочу поздравить каждого с Наступающим Новым 2012 годом! Так получилось, что открылся форум накануне этого праздника, а вот на ножки мы встанем и будем топать вперед уже после него. Хочу поздравить каждого из вас с наступлением Нового года. И давайте мы постараемся сделать все так, чтобы Новый год принес каждому из нас много удачи, внутренних сил и терпения, разрешение всех насущных проблем и как можно больше счастливых минут.

Не ругайте за банальность:
В Новый год желаем вновь,
Чтоб добрей была реальность,
В доме чтоб была любовь!

Чтобы с радостью вставалось
По будильнику с утра,
Чтобы с верхом набиралась
В холодильнике еда.

За работу чтоб платили
Больше, чаще раза в три!
Чтоб невзгоды уходили,
Как на море корабли.

И чтоб целый год без смеха
Не могли прожить и дня!
Счастья личного, успеха —
Для родных и для себя!

P.S. Не обижайтесь и не сетуйте на администрацию, если в выложенных квестах или допольнительной информации Вы не увидели своего ника. Я, от лица всего администраторского состава, официально заявляю, что мы следим за каждым, каждого игрока мы любим, по своему, и не про кого не забудем.

0


Вы здесь » Twilight: Vampire War™© » Пользовательская » Объявления Администрации