Twilight: Vampire War™©

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Vampire War™© » Флуд » Флуд № 1, или Во имя большого начинания


Флуд № 1, или Во имя большого начинания

Сообщений 211 страница 240 из 323

211

Bella Swan написал(а):

, уборку Роуз

Я так и не убралася до конца)
Завтра продолжаю это дело х))

Только 6...аа, до 11 еще доолгие, долгие..часики)

0

212

Rosalie Hale написал(а):

Я так и не убралася до конца)
Завтра продолжаю это дело х))
Только 6...аа, до 11 еще доолгие, долгие..часики)

ахаха))главное до 31 убери, а то весь новый год 2012 у тебя будет в ожидании уборки))
кстати..мы все скоро умрем))ровно год осталось ..)))хд

*ждет всех*

0

213

ох, я спать валю))

0

214

*на секунду контрабандой выбралась на форум* У нас стало уютно и красиво)
Ура Эду и всем, кто этому способствовал!
Я ещё не вернулась, но скоро вернусь, а пока всех поздравляю с Новым годом! Счастья вам, люди (немногочисленные) и нечисть!)

0

215

Bella Swan, Alice Cullen:dontcare: к сожалению, девочки, я вас не застал... Буду в пичальке теперь  :no:

0

216

*ввалился во флуд нетрезвый, весь в мишуре, наперевес с мандаринами и бутылкой шампанского* ВСЕХ поздравляю с Наступающим Новым годом!!!! Счастья нам, удачи, здоровья, исполнения всех мечт и желаний!! Форуму - процветания и расширения!!! УРА!!! *трубит в дуделку* ура!!! ура!!!  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Beards/10.gif

0

217

:flag:

0

218

Bella Swan:suspicious: я вообще тебя ждал, в аську выйди

0

219

туточки я)

0

220

:music:

0

221

Esme Cullen, подпись оформи надлежающим образом ;)

0

222

я написал свой первый пост!!! первый раз играю за Джейка:**

0

223

Jacob Black, да, я уже оценил, молодчина. Скоро песик развлекаться будет, да? :glasses:

0

224

Edward Cullen,  ага!!) уже жду не дождусь, когда буду играть за оборотня! :cool:

Отредактировано Jacob Black (04-01-2012 20:42:46)

0

225

Jacob Black, ну.... меня все кормят "завтраками", сам же ничего обещать уже не буду, т.к. игра не только от меня зависит  :dontknow:

0

226

Edward Cullen,  эх! я уже понял! но всё таки хочется побыстрее..)

0

227

Всем доброй ночи=))

0

228

Erica Luts, доброй ночи, еще раз повторюсь, рад видеть

0

229

Edward Cullen, спасибо, аналогично=)
Не против, если я на ты перейду?
Года 2 назад открывался подобный проект, но не думаю, что ты там учавствовал.
Хочу заметить, что хороший проект, завтра друг еще должен прийти и подруга)

0

230

Erica Luts, можно на "ты", конечно. Спасибо за высокую оценку, буду стараться, осталось дождаться генератора идей - она должна сегодня домой вернутсья, и выхода из запоя второго администратора  :suspicious:

Что за проект? На этом же адресе или чем-то похож?

0

231

Edward Cullen, ооо, все после нового года только собираются))
Если нужна будет какая - либо помощь обращайся.
Оформление чуть схоже, так же все организованно прописанно, администратор Эдвард тоже был, это только лишь совпадение.
Не спится?

0

232

Erica Luts, ты заставляешь быть меня параноиком, Эдвард как и сам форум создан 7 февраля 2009 года, какое было первоначальное оформление я не помню. Нынешнее оформление форума заказывалось отдельно.
Как сказать, пока эти каникулы раньше пяти утра не получается уснуть)

0

233

Edward Cullen, или у меня параноя :D
так, что не спится все таки?)

0

234

Edward Cullen, аналогично, сессия на носу, а я не могу себя в руки взять)
К тому же  погода такая, что днем на сон клонит, а ночью не уснешь

0

235

Erica Luts, ок, оба параноики, чтобы обидно не было никому. Говорю же, раньше пяти утра не ложусь, интересно как 10 на работу идти после такого графика?? Сама что не спишь?

0

236

Erica Luts, сессии, работы - как все знакомо. У меня на работе еще в первую неделю переезд в другое здание ожидается.  :tired:

0

237

Edward Cullen, я не дочитала просто, старая ко всему, эх старость не радость, не зря же так говорят)
ты - запущенный случай, красные глаза и сонливость, нельзя же так. Наушники в уши, глаза закрывай и старайся уснуть, а еще лучше барашек посчитай, хотя не всегда это может помочь)
Тоже не могу уснуть, хотя на работу на 9.

0

238

Edward Cullen, ужас, застрелиться, хоть не в другой район? А то бывает как перенесут куда-то к Черту на кулички :hobo:

0

239

Erica Luts, не, территориально район тотже, мне даже ближе к дому, на машине  по времени буду добираться минут на 5 меньше :D  а вот общественный транспорт для других.. от одного идти пешком 3 квартала, от другого кварталов 4  :hobo:  но зато помещение хорошее.

А что же ты сама своим советам не последовала и не пошла вампирчиков на ночь считать? Кст, очень-очень интересно, хоть я и не люблю задавать этот вопрос, а ты откуда о форуме узнала?

0

240

Edward Cullen, движение - это жизнь, ничего страшного, косточки будешь разминать))
Когда приходишь на работу и условия хорошие, даже настроение подымается.
Знаешь, я была нан ЛИВ или ЛИВ, как его правильно называют, форум для помощи поиска ролевых и игроков и увидела там ссылку на нашу ролевую.

0


Вы здесь » Twilight: Vampire War™© » Флуд » Флуд № 1, или Во имя большого начинания