Twilight: Vampire War™©

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: Vampire War™© » Флуд » Флуд № 1, или Во имя большого начинания


Флуд № 1, или Во имя большого начинания

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Edward Cullen написал(а):

По поводу возраста - везде разная информация, ему 19, 25-30 лет, но я напишу чтобы снизил до 25

Просто в справке указано, что Лея и Сэм познакомились в школе. Сколько лет ставить Лейке? я всегда думала что 19 хд

0

32

Leah Clearwater, Ли, я не знаю, но вот поискал по Сэму, везде разный возраст. В анкете я попросил снизить до 25, теперь смотря насколько ты его младше  :D

0

33

http://s017.radikal.ru/i404/1112/1b/eb4cc9eb8a09.gif

0

34

Edward Cullen написал(а):

Ли, я не знаю, но вот поискал по Сэму, везде разный возраст. В анкете я попросил снизить до 25, теперь смотря насколько ты его младше

Ахах, смотри. Они познакомились в школе. Сомневаюсь, что 16-летний парень тусил бы с 12-летней...Но даже если опустить это, то есть еще Сэт, который младше Лейки на 4 года. Ему 16, значит Лее 20 получается... Может Сэму сделать 23? И будет мне счастье.

0

35

а ты по новолунию считаешь?

0

36

Edward Cullen написал(а):

а ты по новолунию считаешь?

Если честно, у меня все сага смешалась в памяти и я уже дословно не помню, что и когда было. Но по новолунию получается еще меньше...

0

37

сколько было Леи когда она обратилась? сколько было Сэту? какая у них разница в возрасте?

0

38

Edward Cullen написал(а):

сколько было Леи когда она обратилась? сколько было Сэту? какая у них разница в возрасте?

В общем я написала 19. Как узнаем точный возраст персонажей, исправлю. Можешь проверять анкету.

0

39

Leah Clearwater, заполни подпись, ЛЗ, отношения  ^^

0

40

Edward Cullen написал(а):

Leah Clearwater, заполни подпись, ЛЗ, отношения

уже в процессе. открой тему с занятыми внешностями, не могу там отписаться

0

41

а ты уже там есть, а для резервации внешности - указана другая тема. Весь канон уже занесен в список, Ли.

0

42

Edward Cullen написал(а):

а ты уже там есть, а для резервации внешности - указана другая тема. Весь канон уже занесен в список, Ли.

Канон то занесен, но я внешностью Джулии не буду играть нет-нет-нет хд
Куда мне свою внешность записать?

0

43

о, и еще. А выяснения отношений у нас не будет? И можно заполнять отношения по свободному шаблону? (хотя бы внизу) я никогда не понимала, как можно отношение к тому или иному персонажу выразить одним словом "друзья", "враги" и тд

0

44

Куда мне свою внешность записать?

в теме с занятыми внешностями есть ссылка на резервацию.

для выяснений тоже есть тема. Обсуждение игровых отношений персонажей будь внимательна

0

45

Edward Cullen написал(а):

в теме с занятыми внешностями есть ссылка на резервацию.
для выяснений тоже есть тема. Обсуждение игровых отношений персонажей будь внимательна

Я слепа) Спасибо, Эдечка))

0

46

сон рядом с котом

http://www.rb.ru/upload/admins/picture/00x3xr04_2011-09-15_23.07.45.gif

0

47

Edward Cullen, создай шаблон для нужных, как будет время. Я хочу расписать персов)

0

48

Leah Clearwater, вечером выложу, он есть уже  http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image004.gif

0

49

Edward Cullen написал(а):

вечером выложу, он есть уже

спасибо)) как всегда, буду надеяться, что по моим заявкам хоть кто-то придет  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/2.gif

0

50

Leah Clearwater, ну а почему не должны прийти?
Бар свой(место работы) сама сделай с описанием, где он в ЛА-Пуше или Форксе?

0

51

Edward Cullen написал(а):

, ну а почему не должны прийти?

потому что мне с этим не очень везет хд

Edward Cullen написал(а):

Бар свой(место работы) сама сделай с описанием, где он в ЛА-Пуше или Форксе?

в Форксе, опишу обязательно, чуть позже.

0

52

потому что мне с этим не очень везет хд

8-) а ты будь хорошей девочкой, и будет тебе щастие

0

53

Edward Cullen написал(а):

а ты будь хорошей девочкой, и будет тебе щастие

я? хорошей? заставь Сэма на мне жениться и я буду одуванчиком до конца дней хдд

0

54

Leah Clearwater, вот задачка тебе..)
http://www.rb.ru/upload/admins/picture/2011_09_06_15_58_cs4518_vk_com_u3509748_7_y_4fd3e385_1__2011-09-09_14.55.13.jpg

0

55

Edward Cullen написал(а):

вот задачка тебе..)

Почему мне то? Я то ничего сделать не могу. Не любит он меня, запечатление у него видете ли... Так что будем судьбу свою искать среди малолетних оборотней хд

0

56

Leah Clearwater:D ты это зряяяя написала, я же тебе как пропишу по квесту, как запечатлю тебя с кем-нибудь *злобно потирает руки*

0

57

Edward Cullen написал(а):

ты это зряяяя написала, я же тебе как пропишу по квесту, как запечатлю тебя с кем-нибудь *злобно потирает руки*

только если кого-нибудь в меня, я то человечишко)))
и вообще у меня мужик из нужных, я же тебе расписывала свой бред))

0

58

*шепотом*
но если что, то Эмбри мне хд

0

59

Leah Clearwater:D ну да. я помню.. посмотрим)

0

60

Edward Cullen написал(а):

ну да. я помню.. посмотрим)

чувствую. зря я эту тему подняла, ой зря хд

0


Вы здесь » Twilight: Vampire War™© » Флуд » Флуд № 1, или Во имя большого начинания